Slide web_30 Años
Río Cuarto
20.53°CSensación térmica 19.24°C
23% 0% 4.12m/s
Alejandro Roca
21.93°CSensación térmica 20.78°C
23% 5% 3.83m/s
Villa General Belgrano
19.26°CSensación térmica 18.08°C
32% 74% 3.36m/s
Villa Mercedes
20.05°CSensación térmica 18.74°C
24% 79% 4.43m/s

PLANTA OFICIAL

AXION AGRO

ESTACIONES DE SERVICIO

AXION ENERGY

ESTACIONES DE SERVICIO

PUMA

PLANTA OFICIAL

AXION AGRO

Contamos con dos plantas, Axion ENERGY AGRO Río Cuarto (Ruta Nacional Nº36 KM 607 ) y Axion ENERGY AGRO Villa Mercedes (Autopista de las Serranias Puntanas KM 702 – camino de acceso a Zal)

Estaciones de servicios AXION ENERGY, en Río Cuarto, ubicada en Tierra del fuego y Ruta A005 (358 4648111 y 4647999). Villa General Belgrano, ubicada en Ruta Provincial Nº5 y Av. Ojo de Agua (3546 464848).

ESTACIONES DE SERVICIO

AXION ENERGY

ESTACIONES DE SERVICIO

PUMA ENERGY

Estaciones de servicios Puma en la localidad de Alejandro Roca, ubicada en Italia y Presidente Perón (358 4980010), y próximamente en Río Cuarto, ubicada en Buteler 15.

LA LÍNEA
MÁS COMPLETA
DE LUBRICANTES

Toda la tecnología de Castrol se suma a AXION Energy .
Encontrá la línea completa en las estaciones de servicio AXION Energy .
Más de 400 productos destinados al agro, a vehículos pesados, autos y motos.

CONTACTOS COMERCIALES

Sebastián Pages
Tel. 358 5087553 (sebastian.pages@grupolabarranca.com) 

Anibal Actis
Tel. 358 5087483 (anibal.actis@grupolabarranca.com)

David Kearney
Tel. 358 5073896 (david.kearney@grupolabarranca.com)

Fabio Cabello
Tel. 358 5088461 (fabio.cabello@grupolabarranca.com)

Antonella Sosa
Tel. 358 4308746 (antonella.sosa@grupolabarranca.com)

Juan Ignacio Daract / Estaciones de Servicios Río Cuarto
Tel. 358 6020462 (juan.daract@grupolabarranca.com)

Enzo Torasso /  Villa Mercedes
Tel. 265 7510826 (enzo.torasso@grupolabarranca.com)

Luis Benegas /  Villa Mercedes
Tel. 358 4205210 (luis.benegas@grupolabarranca.com)

Contactanos!

Video
institucional

Abrir chat
Atención personalizada - GLB
Hola 👋🏻,
¿En qué podemos ayudarte?